Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৪শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩১.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

সাবেক সাংসদ মজলিসের মৃত্যুতে অধ্যাপক ডাঃ মোঃ হাবিবে মিল্লাত এমপির শোক প্রকাশ

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জ-৬ আসনের ২ বারের সাবেক সংসদ সদস্য, মিল্কভিটা ও অগ্রণী ব্যাংকের সাবেক চেয়ারম্যান ও বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য কামরুদ্দিন এহিয়া খান মজলিশ (সরোয়ার) এর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন সিরাজগঞ্জ সদরও কামারখন্দ আসনের সংসদ সদস্য, জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ডাঃ মো. হাবিবে মিল্লাত মুন্না।
সোমবার দুপুরে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে ডাঃ হাবিবে মিল্লাত এমপি বলেন, সিরাজগঞ্জ-৬ শাহজাদপুর আসনের সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়ে কামরুদ্দিন এহিয়া খান মজলিস জাতীয় সংসদে শাহজাদপুরের উন্নয়ন নিয়ে সোচ্চার ছিলেন।
অধ্যাপক ডাঃ মোঃ হাবিবে মিল্লাত মুন্না এমপি সিরাজগঞ্জ-২ আসনের সর্বস্তরের জনসাধারণের পক্ষ থেকে মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা করেন এবং মহান আল্লাহ তায়ালার কাছে তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত ও শান্তি কামনা করেন।
এর আগে রোববার রাত আড়াইটায় ঢাকার ধানমন্ডি কিডনি হাসপাতালে করোনা উপসর্গ নিয়ে কামরুদ্দিন এহিয়া খান মজলিস ইন্তেকাল করেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App