Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৪শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩১.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

কাজিপুরে গোসল করতে নেমে নির্মাণ শ্রমিক নিখোঁজ

কাজিপুর সংবাদদাতা :
সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে পুকুরের পানিতে গোসল করতে নেমে নির্মাণ শ্রমিক নিখোঁজ হয়েছে। নিখোঁজ ওই শ্রমিকের নাম কাওছার। তিনি চাপাইনবাবগঞ্জের নবাবগঞ্জ থানাধীন বাগডাঙ্গা ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের নজরুল ইসলামের পুত্র। কাজিপুরের ছালাভরা নির্মাণাধীন পরিবার পরিকল্পনা ট্রেনিং সেন্টারে তিনি কর্মরত ছিলেন। সোমবার (২৯ জুন) দুপুরে সঙ্গীয় শ্রমিকদের নিয়ে পার্শ্ববর্তী পুকুরে (ইনতুল্যা দও) গোসল করতে গেলে ডুবে যান তিনি।
নিখোঁজ ব্যক্তির সাথে গোসল করতে যাওয়া শামিম জানান, “আমরা সাত জন গোসল করতে নামি। কাওছার সাঁতার কেটে দক্ষিণ পাশে পার হচ্ছিল। একপর্যায়ে সে ডুবে যায়। আমরা তাকে তুলতে পারিনি।”
এ ব্যাপারে কাজিপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার ফরিদ উদ্দিন জানান, “আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। রাজশাহী কন্ট্রোলে বিষয়টি জানানো হয়েছে। তাঁরা দ্রুত ডুবুরী পাঠাচ্ছে।”

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App