Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

সিরাজগঞ্জে করোনা আক্রান্ত মোট ৩৮৫ জন

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জ জেলা নতুন করে আরও ১৩ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। সিরাজগঞ্জ জেলায় এই নিয়ে মোট করোনা আক্রান্তর সংখ্যা দাঁড়ালো ৩৮৫ জন।
গতকাল রবিবার (২৮ জুন) দুপুরে সিরাজগঞ্জ সিভিল সার্জন অফিসের মেডিকাল অফিসার ডাঃ সৌমিত্র বসাক জানান, গত ২৪ ঘন্টায় সিরাজগঞ্জ শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকাল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ৯৪ জনের নমুনা টেস্ট করা হয়। এর মধ্যে ২ জনের নমুনা রিপোর্ট বাতিল করা হয়। ৯২ জনের রিপোর্টের মধ্য ১৭ জনের রিপোর্ট পজেটিভ। এই ১৭ জনের মধ্যে ৪ জনের আগেই করোনা শনাক্তো হয়, দ্বিতীয়বার নমুনা সংগ্রহ করে টেস্ট করা হলে তাদের আবারও পজেটিভ রিপোর্ট আসে। এই ৪ জনের মধ্যে ৩ জনের বাড়ি সদর উপজেলায় ও ১ জনের বাড়ি রায়গঞ্জে। নতুন করোনা আক্রান্ত ১৩ জনের মধ্যে ৫ জন কাজিপুর, ৩ জন বেলকুচি, ৩ জন উল্লাপাড়া, ১জন শাহজাদপুর ও ১জন রায়গঞ্জ উপজেলার বাসিন্দা। এ নিয়ে সিরাজগঞ্জে মোট করোনা শনাক্ত ৩৮৫ জন। সুস্থ্য হয়েছেন ২০ জন ও মৃত্যু হয়েছে ৩ জনের।
সিরাজগঞ্জ শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকাল কলেজের পিসিআর ল্যাবে মোট ৪ হাজার ৭১৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। করোনা শনাক্তোকারীদের মধ্যে সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা ১১০ জন, বেলকুচি উপজেলা ১০৬ জন, শাহজাদপুর উপজেলা ৪১ জন, কাজিপুর উপজেলা ২৭জন, চৌহালী উপজেলা ২৭ জন, রায়গঞ্জ উপজেলা ২৬ জন, উল্লাপাড়া উপজেলা ২৪ জন, কামারখন্দ উপজেলা ১৪ জন ও তাড়াশ উপজেলা ১০ জন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা

আরও খবর

Android App