Header Border

ঢাকা, শুক্রবার, ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ ইং | ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল) ১৮.৯৬°সে

যুবলীগ নেতা হত্যা চেষ্টার প্রতিবাদে বেলকুচিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

বেলকুচি সংবাদদাতা:
সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে যুবলীগের আহব্বায়ক সাজ্জাদুল হক রেজাসহ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের উপর হামলা, গাড়ি ভাংচুর ও হত্যা চেষ্টার বিচার দাবীতে মানববন্ধন করা হয়েছে । বৃহস্পতিবার উপজেলার চালা ও মুকুন্দগাঁতী বাসস্ট্যান্ডে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা আওয়ামীযুবলীগের অঙ্গসংগঠন ও ব্যবসায়ীরা এ মানববন্ধনে অংশ নেয়।

ফারুক সরকারের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, বেলকুচি আওয়ামী যুবলীগের আহব্বায়ক সাজ্জাদুল হক রেজা, পৌর আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শাজাহান আলী প্রমানিক, শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ আলী রিয়াদ প্রমুখ।

বক্তরা বলেন, গত ৫ জুন বেলকুচি উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক সাজ্জাদুল হক রেজাসহ ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও অন্যান্য নেতাকর্মী ঈদ পরবর্তী সৌজন্য সাক্ষাতে বের হয়ে বাড়ি ফেরার পথে উপজেলার জোকনালা গ্রামের কালিবাড়ী নামক স্থানে রেজাসহ দলীয় নেতাকর্মীদের উপড় পূর্ব পরিকল্পিতভাবে সাবেক মন্ত্রী লতিফ বিশ্বাস যুবলীগ নেতা রেজাকে হত্যার উদেশ্যে হামলা ও গাড়ি ভাংচুর করে। যুবলীগ নেতা রেজা হত্যার উদ্দেশ্য ও নেতাকর্মীদের মারধর গাড়ী ভাঙ্গচুরের সুষ্ট তদন্ত করে বিচারের দাবি জানান।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

শিশুকে হত্যা করে ধানক্ষেতে পুঁতে রাখে সৎ বাবা
শাহজাদপুরে রংধনু স্কুলের বসন্ত বরণ উৎসব
সিরাজগঞ্জে হত্যার দায়ে স্বামী-স্ত্রীর মৃত্যুদন্ড
৮০ লাখ টাকার গাঁজাসহ গ্রেফতার ৪
সিরাজগঞ্জ/ সাবেক এমপির গাড়ি থেকে ফেন্সিডিল উদ্ধার
অধ্যক্ষের পদায়ন প্রত্যাহার  চায় সিরাজগঞ্জ মেরিন টেকনোলজির শিক্ষার্থীরা 

আরও খবর

Android App