Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

সিরাজগঞ্জে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৩শ পার হলো

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জে নতুন করে গত ২৪ ঘণ্টায় ২২ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ৩শ পার হলো জেলায়।
মঙ্গলবার দুপুরে সিভিল সার্জন কার্যালয়ের পরিসংখ্যান কর্মকর্তা হুমায়ুন কবির বলেন, শহীদ এম মনসুর আলী মেডিক্যাল কলেজ পিসিআর ল্যাব থেকে গত ২৪ ঘণ্টায় ৯৪ জনের নমুনা রিপোর্ট এসেছে। এর মধ্যে ২২টি নমুনায় করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। বাকি ৭২ জনের নেগেটিভ এসেছে। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে সদরে ৭, কাজিপুরে ৬, শাহজাদপুরে ৪, বেলকুচিতে ৩ ও তাড়াশ উপজেলায় ২ জন। জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা গিয়ে দাঁড়াল ৩০২ জনে।
সিরাজগঞ্জ জেলায় মোট ৩ হাজার ৫শ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। যার মধ্যে ৩০২ জনের করোনা পজিটিভ বাকি ৩ হাজার ১৯৮ জনের নেগেটিভ এসেছে। আক্রান্তদের মধ্যে এ যাবত ২০ জন সুস্থ হয়েছেন। আর ৫ জন করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App