Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৫.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

ফেসবুকের মাধ্যমে হারানো ছেলেকে ফিরে পেলেন মা

নিজস্ব প্রতিবেদক :

বাকপ্রতিবন্ধি সন্তান হারিয়ে যাওয়ার পর অনেক খোঁজা খুঁজি করেছেন মা। এক সময় সন্তানকে ফিরে পাবার আশা প্রায় ছেড়েই দিয়েছিলেন বগুড়া জেলার কুতুবপুর সারিয়াকান্দি গ্রামের বুদ্ধু সাকিদার ও আঙ্গুরী খাতুনের ছেলে আতিক হাসান (১০)। তবে ফেসবুকের স্ট্যাটাসের সুযোগে ১দিন পর বাবা-মা ফিরে পেলেন তাদের হারিয়ে যাওয়া সন্তানকে!

বুধবার (২৩ জুন) সকালে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান জানান, বগুড়ার পথ হারিয়ে ফেলা শিশুটি সদর থানার সামনে ঘোরাফেরা করছে। পরে স্থানীয়রা শিশুটিকে থানায় নিয়ে আসলে শিশুটির ছবি দিয়ে আমাদের ফেসবুক পেইজে স্ট্যাটাস দিলে বিষয়টি মুহুর্তের মধ্যে ছড়িয়ে পড়ে। সেই সুত্রধরে গত মঙ্গলবার (২২ জুন) সন্ধ্যায় শিশুটির মা চলে আসে থানায়। হারিয়ে যাওয়া শিশুটিকে ফিরে পেয়ে আমরা অত্যান্ত আনন্দিত। সেই সাথে সদর থানা পুলিশকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন শিশুটির মা-বাবা।

শিশুটিকে মায়ের কাছে হস্তান্তরের সময় সদর থানার ওসি অপারেশন মোঃ নুরুল ইসলাম, উপ-পরিদর্শক সাইফুল ইসলাম, তরিকুল ইসলাম, আনিছুর রহমান, আবু জাফর, আলী জাহান, মোকাররম হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App