Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

সিরাজগঞ্জে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে চাকরিচ্যুত পুলিশ সদস্য আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জে আঞ্চলিক ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অপু কুমার (২৭) নামে এক বরখাস্ত হওয়া পুলিশ সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে দেশীয় অস্ত্রসহ ডাকাতির সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়েছে।
শনিবার (২০ জুন) গভীর রাতে সয়দাবাদ-বেলকুচি আঞ্চলিক সড়কে সদর উপজেলার সয়দাবাদ হাইস্কুলের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক অপু কুমার শহরের বাহিরগোলা মারোয়ারি পট্টি মহল্লার মৃত রনজিত বীরের ছেলে।
রবিবার (২১ জুন) বিকেলে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাফিজুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, গভীর রাতে সয়দাবাদ হাইস্কুলের সামনে সড়কে রশি টানিয়ে যানবাহনের গতিরোধ করে ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছিল সঙ্গবদ্ধ ডাকাতদল। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে অভিযান চালায়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাত সদস্যরা দিকবিদিক ছুটে পালিয়ে যায়।
এ সময় অপু কুমারকে আটক করা হয়। ঘটনাস্থল থেকে দুটি হাসুয়া ও লোহার রডসহ ডাকাতির বিভিন্ন সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় ৪ ডাকাতের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাতনামা আরও ৪/৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। তিনি আরও বলেন, আটক অপু কুমার পুলিশে চাকরী করতেন। কিন্তু বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকান্ডের অপরাধে তাকে চাকরীচ্যুত করা হয়।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক

আরও খবর

Android App