Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮শে নভেম্বর, ২০২৩ ইং | ১৩ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৫.৯৬°সে

তাড়াশে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিরাজগঞ্জের তাড়াশে খালের পানিতে ডুবে রাব্বি (১০) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার দুপুরে তাড়াশ পৌর এলাকার নিকারী পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। রাব্বি তাড়াশ মডেল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণীর শিক্ষার্থী ও নিকারী পাড়ার রফিকুল ইসলামের ছেলে।
জানা গেছে, সকালে ফুটবল নিয়ে খেলার জন্য বাড়ি থেকে বের হয়। দুপুরে সে বাড়িতে না আসলে খোঁজা- খুজি শুরু হয়। খোঁজা- খুজির এক পর্যায়ে তাড়াশ ওয়াবদা বাধ এলাকায় খালের পানিতে ভাসতে দেখে। পরে তাকে উদ্ধার করে তাড়াশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। এ ঘটনায় এলাকয় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

আপত্তিকর অবস্থায় উল্লাপাড়ার কাউন্সিলর আজাদ আটক, গণপিটুনীতে হাসপাতালে ভর্তি
সিরাজগঞ্জে ১৬ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪
সিরাজগঞ্জ-২ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন উত্তোলন করলেন আল মাহমুদ সরকার তারেক
সিরাজগঞ্জে কলেজ অধ্যক্ষকে অপহরণের অভিযোগ
তাড়াশে শিক্ষার্থীদের জুতা দিয়ে পেটানোর অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে
সিরাজগঞ্জে ৪ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ২

আরও খবর

Android App