Header Border

ঢাকা, রবিবার, ১৯শে মে, ২০২৪ ইং | ৫ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩২.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার সিরাজগঞ্জ সদরে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীকে শোকজ থানার ভিতর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর ওপর হামলা, শোকজ আমিনুল ইসলাম বৃদ্ধ বয়সে সঙ্গ মেটাতে বৃদ্ধাশ্রমের ভূমিকা বাড়ছে-দিপু মনি বেলকুচি/ থানা চত্বরে হট্টগোল, চেয়ারম্যান প্রার্থীর ১০ কর্মী গ্রেফতার বেলকুচি/ ভোটের মাঠে ত্রাসের রাজত্বে এমপির দুই ভাই!

মোহাম্মদ নাসিমের রুহের মাগফেরাত কামনায় দিয়ারধানগড়া জামে মসজিদে দোয়া অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :

সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী ও খাদ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি, ১৪ দলের সম্বয়ক ও আওয়ামীলীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য সদ্য প্রয়াত আলহাজ¦ মোহাম্মদ নাসিম এমপির বিদেহী আত্মার শান্তি ও মাগফেরাত কামনায় পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক দানিউল হক মোল্লার উদ্যোগে দিয়ারধানগড়া জামে মসজিদে দোয়া কোরআনখানি ও মিলাদ মাহ্ফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল মঙ্গলবার বাদ আছর দোয়া মাহফিলে সদ্য প্রয়াত মোহাম্মদ নাসিমের বিভিন্ন উল্লেখযোগ্য অবদানের কথা তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক দানিউল হক মোল্লা, এ্যাডঃ আব্দুর রউফ পান্না, জেলা ট্রাক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম মুন্সি প্রমুখ।
এসময় ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ তৌহিদ হাসান, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক পীর সুমনসহ ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের নেতাকর্মী ও মুসুল্লীগণ উপস্থিত ছিলেন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই
রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত
জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার
সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার
সিরাজগঞ্জ সদরে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীকে শোকজ

আরও খবর

Android App