Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৯শে নভেম্বর, ২০২৩ ইং | ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৭.৯৬°সে

মোহাম্মদ নাসিমের রুহের মাগফেরাত কামনায় দিয়ারধানগড়া জামে মসজিদে দোয়া অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :

সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী ও খাদ্য মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি, ১৪ দলের সম্বয়ক ও আওয়ামীলীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য সদ্য প্রয়াত আলহাজ¦ মোহাম্মদ নাসিম এমপির বিদেহী আত্মার শান্তি ও মাগফেরাত কামনায় পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক দানিউল হক মোল্লার উদ্যোগে দিয়ারধানগড়া জামে মসজিদে দোয়া কোরআনখানি ও মিলাদ মাহ্ফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল মঙ্গলবার বাদ আছর দোয়া মাহফিলে সদ্য প্রয়াত মোহাম্মদ নাসিমের বিভিন্ন উল্লেখযোগ্য অবদানের কথা তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক দানিউল হক মোল্লা, এ্যাডঃ আব্দুর রউফ পান্না, জেলা ট্রাক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম মুন্সি প্রমুখ।
এসময় ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ তৌহিদ হাসান, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক পীর সুমনসহ ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের নেতাকর্মী ও মুসুল্লীগণ উপস্থিত ছিলেন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

আপত্তিকর অবস্থায় উল্লাপাড়ার কাউন্সিলর আজাদ আটক, গণপিটুনীতে হাসপাতালে ভর্তি
সিরাজগঞ্জে ১৬ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪
সিরাজগঞ্জ-২ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন উত্তোলন করলেন আল মাহমুদ সরকার তারেক
সিরাজগঞ্জে কলেজ অধ্যক্ষকে অপহরণের অভিযোগ
তাড়াশে শিক্ষার্থীদের জুতা দিয়ে পেটানোর অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে
সিরাজগঞ্জে ৪ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ২

আরও খবর

Android App