Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 
/

সিরাজগঞ্জে পুলিশসহ নতুন করে আক্রান্ত ২৯

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিরাজগঞ্জে গত ২৪ ঘন্টায় বেলকুচি থানার ৭ পুলিশসহ আরো ২৯ জন করোনা শনাক্ত হয়েছে। ৯টি উপজেলার মধ্যে সব থেকে বেশী আক্রান্ত হয়েছে বেলকুচি উপজেলায়। এনিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ২১১ জনে। সোমবার বিকালে এতথ্য নিশ্চিত করেছেন সার্জন কার্যালয়ের পরিসংখ্যান কর্মকর্তা হুমায়ুন কবির।

আক্রান্তরা হলেন, সদর উপজেলায় ৪৯, বেলকুচি ৭৫, রায়গঞ্জে ২১, চৌহালী ১৯, শাহজাদপুরে ১৫, উল্লাপাড়া ১১, কাজিপুরের ৯জন, তাড়াশে ৭,এবং কামারখন্দে ৫ জন করোনা শনাক্ত হয়েছে।

পরিসংখ্যান কর্মকর্তা হুমায়ুন কবির জানান, শহীদ এম মনসুর আলী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের (পিসিআর) ল্যাব থেকে ৯৪ জনের নমুনার ফলাফল পাওয়া যায়। এর মধ্যে ২৯ জনের করোনা পজিটিভ এবং অন্য ৬৫ জনের নেগেটিভ ফলাফল আসে।
তিনি আরও বলেন, জেলায় আক্রান্তদের মধ্যে বেলকুচিতে ২৪জন এবং উল্লাপাড়ায় ৫ জন রয়েছেন। এপর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন ১৬ জন এবং মারা গেছেন ৩ জন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি

আরও খবর

Android App