Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৩শে মে, ২০২৪ ইং | ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩২.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ বিপুল ভোটের ব্যবধানে মুক্তির জয়, তাড়াশে মনি সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার সিরাজগঞ্জ সদরে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীকে শোকজ থানার ভিতর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর ওপর হামলা, শোকজ আমিনুল ইসলাম বৃদ্ধ বয়সে সঙ্গ মেটাতে বৃদ্ধাশ্রমের ভূমিকা বাড়ছে-দিপু মনি বেলকুচি/ থানা চত্বরে হট্টগোল, চেয়ারম্যান প্রার্থীর ১০ কর্মী গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জে আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে নারীসহ তিনজন আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক :

সিরাজগঞ্জের চৌধুরী আবাসিক হোটেলে অসামাজিক কর্মকান্ডের অপরাধে এক নারী সহ ৩ জনকে আটক করেছে সদর থানা পুলিশ।
গতকাল সোমবার (১৫ জুন) সন্ধ্যা ৬ ঘটিকার সময় সিরাজগঞ্জ শহরের এস এস রোডস্থ নুর-মার্কেটের চতুর্থ তলা চৌধুরী আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
সিরাজগঞ্জ সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই) শরিফুল ইসলাম জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে জানতে পারি দীর্ঘদিন ধরে চৌধুরী আবাসিক হোটেলে অনৈতিক কর্মকান্ড চালানো হচ্ছিল। গতকাল সোমবার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ চৌধুরী আবাসিক হোটেলে অভিযান চালিয়ে এক নারী সহ দুই জন কে আটক করেন।
আটককৃতরা হলেন, টাঙ্গাইল জেলার কালিহাতী উপজেলার মৃত আমির আলীর ছেলে সাইফুল ইসলাম (৪২), সিরাজগঞ্জ কামারখন্দ উপজেলার মৃতঃ ফরহাদ আলী ছেলে রেজাউল (২২), ঝিনাইদহ জেলার শৈলখোলা উপজেলার শরিফুল মন্ডলের মেয়ে মোছাঃ সুমি খাতুন। তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
এসময় সিরাজগঞ্জের সচেতন মহলের দাবি চৌধুরী আবাসিক হোটেলটি বন্ধ ও মালিকের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য জোর দাবি করেন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে মোবাইল কিনে না দেওয়ায় স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা
সিরাজগঞ্জে দুটি বাল্যবিবাহ পড়ালেন সাবেক ইউপি সদস্য
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ

আরও খবর

Android App