Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৫.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

মরহুম মোহাম্মদ নাসিম স্মরণে আগামী শুক্রবার সিরাজগঞ্জে দোয়া মাহফিল

নিজস্ব প্রতিবেদক :

জাতীয় নেতা শহীদ এম. মনসুর আলীর সুযোগ্য সন্তান সাবেক স্বরাষ্ট্র, স্বাস্থ্যমন্ত্রী; ১৪ দলের সমন্বয়ক এবং বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমন্ডলীর সদস্য আলহাজ্ব মোহাম্মদ নাসিম এমপির মৃত্যুতে তাঁর রুহের মাগফিরাত ও শান্তি কামনায় আগামী ১৯ জুন শুক্রবার বাদ আসর সিরাজগঞ্জ শহীদ এম. মনসুর আলী অডিটোরিয়ামে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে।
একই সঙ্গে তাঁর মৃত্যুতে সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে সাতদিনের শোক ঘোষণা ও নানা কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়েছে।
রবিবার বিকেলে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এতথ্য জানান জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ডা. মো. হাবিবে মিল্লাত মুন্না এমপি। প্রয়োজনীয় স্বাস্থ্য বিধি মেনে ১৯ জুন মোহাম্মদ নাসিম স্মরণে দোয়া মাহফিল ও আওয়ামী লীগ সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার গৃহীত সব কর্মসূচি যথাযথভাবে পালনের জন্য সিরাজগঞ্জ জেলার অন্তর্গত সব ইউনিটের নেতাকর্মীদের আহ্বান জানিয়েছেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল লতিফ বিশ্বাস ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ডা. মো. হাবিবে মিল্লাত মুন্না এমপি।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App