Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৩শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

সিরাজগঞ্জে শ্বাসকষ্ট নিয়ে বিক্রয় প্রতিনিধির মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক :

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে শুকুর আলী নামের এক বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের বিক্রয় প্রতিনিধির মৃত্যু হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে উপজেলার বজরাপুর গ্রামের নিজ বাড়িতে তার মৃত্যু হয়।
মৃত শুকুর আলী বজরাপুর গ্রামের আবদুল খালেকের ছেলে। তিনি গাজীপুরে একটি প্রতিষ্ঠানের বিক্রয় প্রতিনিধি হিসেবে দায়িত্বে ছিলেন। তিন দিন আগে শ্বাসকষ্ট নিয়ে গাজীপুর থেকে বাড়ি আসেন শুকুর আলী। বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই তার শ্বাসকষ্ট বেড়ে যায়। রাতে তার মৃত্যু হয়।
এ ব্যাপারে উল্লাপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আরিফুজ্জামান বলেন, খবর পাওয়ার পর ওই বাড়িতে স্বাস্থ্য বিভাগের লোক পাঠানো হয়েছে। তাকে দাফনের ব্যবস্থা করা হয়েছে। বাড়িটি লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে।
সিরাজগঞ্জ সিভিল সার্জন ডা. মো: জাহিদুল ইসলাম জানান, শুকুর আলীর করোনার উপসর্গ ছিল, এ বিষয়টি তাদের পরিবারের পক্ষ থেকে স্বাস্থ্য বিভাগকে অবগত করা হয়নি। তার মৃত্যুর পর বিষয়টি জানা গেছে। ওই বাড়ির লোকজনের নমুনা সংগ্রহ করা হবে বলেও তিনি জানান।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা

আরও খবর

Android App