Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৮শে নভেম্বর, ২০২৩ ইং | ১৩ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৫.৯৬°সে
/

সিরাজগঞ্জে নেসকোর সেই সিস্টেম সুপারভাইজারের শাস্তিমুলক বদলী

নিজস্ব প্রতিবেদক:

গ্রাহক হয়রানী ও আওয়ামীলীগ নেতাকে মারপীটের ঘটনায় সিরাজগঞ্জ নেসকোর আলোচিত সেই সাহায্যকারী-কাম-সুপারভাইজার শফিকুজ্জামান নোমানের অবশেষে শাস্তিমুলক বদলী হয়েছে। নেসকোর ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) মোঃ জাকিউল ইসলামের নির্দেশে নেসকো, রাজশাহী শাখায় নোমানের বদলী হয়। বুধবার সন্ধায় তার শাস্তিমুলক বদলীর জন্য ব্যবস্থাপনা পরিচালকের দপ্তর থেকে নির্দেশ দেয় হয় বলে জানা যায়। বৃহস্পতিবার দুপুরে নেসকো, সিরাজগঞ্জ থেকে নোমানের স্ট্যান্ড রিলিজের আদেশ হয়।

সিরাজগঞ্জের নির্বাহী ও আবাসিক প্রকৌশলী গোবিন্দ চন্দ্র সাহা বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ‘ব্যবস্থাপনা পরিচালক মহোদয়ের নির্দেশে নোমানকে আপাতত বদলী করা হয়েছে। ফৌজদারি মামলায় সে শাস্তিপ্রাপ্ত হলে তার বিরুদ্ধে অবশ্যই বিভাগীয় শাস্তিমুলক ব্যবস্থা নেয়া হবে।’

এদিকে, গ্রাহক হয়রানী ও শহর আওয়ামীলীগ নেতা শাহিন আহম্মেদ ভোলাকে মারপীটের ঘটনায় নোমান/তার সহযোগীদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে।গ্রেফতার এড়াতে মঙ্গলবার থেকে সে কর্মস্থলে অনুপস্থিত/সটকে রয়েছে।সাহায্যাকারী পদের কর্মচারী হয়েও উধ্বর্তনদের আর্শীবাদপুষ্ট নোমান প্রিপেইড ভেন্ডিং ইউনিটে সিস্টেম সুপারভাইজার হিসেবে দীর্ঘদিন আাঁকড়ে ছিল। সে দায়িত্ব থাকাকালীন ভেন্ডিং ইউনিটের সার্ভার ও বুথসমূহ প্রায়ই বিকল হতো। শহরের প্রায় ১৫ হাজার গ্রাহকের অনেককে কৌশলে ডিজিট্যাল মিটার কিনতে বাধ্য করা হয়। নোমানের কারনে ‘সিস্টেম লস’ নামের বিদ্যুত চুরির পরিমান ও ভুতুরে-বিল বেড়ে যায়। তার কারনে গ্রাহক হয়রানী/দালাল চক্রের দৌড়াত্ব বাড়লেও রহস্যজনক কারনে এতদিন নিশ্চুপ ছিলেন নেসকোর কর্মকর্তারা।এদিকে, গ্রাহক হয়রানীর প্রতিবাদ করায় ৮ জুন নোমান/আর্শীবাদপুষ্ট দালালদের দ্বারা লাঞ্ছিত হন আওয়ামীলীগ নেতা শাহিন আহম্মেদ ভোলা।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

আপত্তিকর অবস্থায় উল্লাপাড়ার কাউন্সিলর আজাদ আটক, গণপিটুনীতে হাসপাতালে ভর্তি
সিরাজগঞ্জে ১৬ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪
সিরাজগঞ্জ-২ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন উত্তোলন করলেন আল মাহমুদ সরকার তারেক
সিরাজগঞ্জে কলেজ অধ্যক্ষকে অপহরণের অভিযোগ
তাড়াশে শিক্ষার্থীদের জুতা দিয়ে পেটানোর অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে
সিরাজগঞ্জে ৪ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ২

আরও খবর

Android App