Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 
/

চাঁদা না দেয়ায় রায়গঞ্জে খুশি এগ্রো ফার্মে সন্ত্রাসী হামলা ভাংচুর

রায়গঞ্জ সংবাদাতা:
সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে সন্ত্রাসীদের দাবিকৃত চাঁদার টাকা পরিশোধ না করায় খুশি এগ্রো ফার্মে হামলা, ভাংচুর ও মারপিটের ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টার দিকে উপজেলা বাশুড়িয়া গ্রামের স্থাপিত খুশি এগ্রো ফার্ম এন্ড মৎস্য চাষ প্রকল্পে এই ঘটনা ঘটে। এ ব্যাপারে স্বত্তাধিকারী সাইদুর রহমান খোকনের স্ত্রী শহিদা খাতুন বাদী হয়ে ও ৫ জনকে আসামী করে রায়গঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেছে।

মামলা সূত্রে ও সাইদুর রহমান খোকন জানান, খুশি এগ্রো ফার্মের পার্শ্ববর্তী আটঘরিয়া গ্রামের আনোয়ার হোসেনের পুত্র মোঃ মাসুম সেখ (২২), একই গ্রামের মোঃ ছামিদুল সেখের পুত্র মোঃ রিপন সেখ (২৫), ফার্ম প্রতিষ্ঠা লগ্ন থেকে মাঝে মধ্যেই চাঁদার টাকা দাবি করতো। চাঁদার পরিশোধ না করায় চাঁদাবাজ সন্ত্রাসী মাসুম সেখের নেতৃত্বে ইতি পূর্বেও তিনবার ভাংচুর, লুটপাট ও মারপিটের ঘটনা ঘটেছে। এবারও দাবিকৃত ৫ লক্ষ টাকা পরিশোধ না করায় ২০-২৫ জনের সংঘবদ্ধ চাঁদাবাজ সন্ত্রসীরা ফার্মে হামলা চালিয়ে জানালা-দরজা ও মৎস্য চাষ প্রকল্পের উপকরণ ভাংচুর করে এবং ফার্মের স্বত্তাধিকারী সাইদুর রহমান খোকনকে মারপিট করে ছেলা ফোলা যখম করে। এ সময় সন্ত্রাসীরা মৎস্য খামারে বিষ প্রয়োগ ও ডেইরী ফার্মে অগ্নি সংযোগ করে জালিয়ে দেওয়ার হুমকী দেয়। এ ব্যাপারে খোকনের স্ত্রী বাদী হয়ে এজাহার নামীয় ৫ জন ও অজ্ঞাত নামা ৮-১০ জনকে আসামী করে রায়গঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।
রায়গঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ ইন্সেপেক্টর শহিদুল ইসলাম অভিযোগের সত্যতা স্বীকার করে বলেন, বিষয়টি তদন্ত কর্মকর্তা নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। তদন্ত পূর্বক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি

আরও খবর

Android App