Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

মোহাম্মদ নাসিমের রোগ মুক্তি ও সুস্থতা কামনায় সিরাজগঞ্জে আ.লীগের দোয়া মাহফিল

নিজস্ব প্রতিবেদক:
জাতীয় নেতা শহীদ এম মনসুর আলীর সুযোগ্য সন্তান, সাবেক স্বরাষ্ট্র ও স্বাস্থ্যমন্ত্রী, ১৪ দলের সমন্বয়ক ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভাপতিম-লীর সদস্য মোহাম্মদ নাসিম এমপির রোগ মুক্তি ও সুস্থতা কামনায় সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামীগের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার বাদযোহর সিরাজগঞ্জ শহরের এস. এস. রোডস্থ জেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল লতিফ বিশ্বাস ও পরিচালনা করেন ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ডাঃ মো. হাবিবে মিল্লাত মুন্না এমপি।

দোয়া মাহফিলে মোনাজাত পরিচালনা করেন সিরাজগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস জামে মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা মো. শরীফুল আলম।

মাস্ক ব্যবহারসহ স্বাস্থ্যবিধি মেনে দোয়া মাহফিলে অংশ নেন সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আবু ইউসুফ সূর্য, এ্যাডভোকেট কে.এম হোসেন আলী হাসান, এ্যাডভোকেট বিমল কুমার দাস, মোস্তফা কামাল খান, হাজী ইসহাক আলী, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি হেলাল উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ দানিউল হক দানী, জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ একরামুল হক, জেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি নুরুল ইসলাম সজল, সাধারণ সম্পাদক জিহাদ আল ইসলাম, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আহসান হাবিব খোকা, জেলা কৃষকলীগের সাধারণ সম্পাদক মো. মনিরুজ্জামান মনিসহ আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, কৃষকলীগসহ সকল অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

এছাড়াও বুধবার বাদযোহর সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলাসহ ৯টি উপজেলার বিভিন্ন মসজিদ ও ধর্মীয় উপাসনালয়গুলোতে মোহাম্মদ নাসিম এমপির রোগ মুক্তি ও সুস্থ্যতা কামনায় বিশেষ দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা
সিরাজগঞ্জে একই পরিবারে তিনজনকে গলা কেটে হত্যা

আরও খবর

Android App