Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

নায়ক ছাড়লেন পৃথিবী- নায়িকা ছাড়লেন চলচ্চিত্র

বিনোদন ডেক্স :

অনেকে নিজ গুণে টিকে থাকেন, কেউ তিক্ত অভিজ্ঞতা নিয়ে চলচ্চিত্রাঙ্গন ছেড়ে চলে যান। এমনও আছে, দাপটের সঙ্গে অভিনয় করেও বিয়ের পর হঠাৎ চলচ্চিত্র ছেড়ে পাক্কা সংসারী হন। ঝরে পড়া এসব তারাদের নিয়ে বিশেষ আয়োজন।
১৯৯৭ সালে তোজাম্মেল হক বকুল পরিচালিত ‘রাখাল রাজা’ সিনেমার মাধ্যমে আয়েশা আরবী নাম নিয়ে চলচ্চিত্রে পা রাখেন একা। পরের বছর কাজী হায়াৎ পরিচালিত ‘তেজী’ সিনেমায় অভিনয় করেন। ডিপজল প্রযোজিত এই সিনেমায় তার নাম বদলে ‘একা’ রাখা হয়। সিনেমাটি মুক্তির পরে ব্যবসা সফল হয়। এরপর আর পেছনে ফিরে তাকাতে হয়নি। মান্নার সঙ্গে প্রায় ২৫টি সিনেমায় অভিনয় করে লাইম লাইটে চলে আসেন।

মান্না-একা জুটি হিট হয়। এ ছাড়াও রুবেল, অমিত হাসান, আমিন খান, শাকিল খান, ফেরদৌস, শাকিব খানের সঙ্গেও একা অভিনয় করেছেন। চলচ্চিত্রে একা যখন আসন পোক্ত করে ফেলেছেন তখন হুট করেই নিজেকে গুটিয়ে নেন এই নায়িকা।

এ প্রসঙ্গে একা বলেন, ‘দেশ ছেড়ে চলে গিয়েছিলাম। সেখানে স্বামী সংসার নিয়ে ব্যস্ত ছিলাম। এর মধ্যে সন্তানদেরও সময় দিতে হয়েছে। বড় একটা গ্যাপ। এ সময় চলচ্চিত্রের কারো সঙ্গে যোগাযোগ হয়নি। মান্না ভাইয়ের সঙ্গে আমার সিনেমা হিট হয়েছে। অন্যদের সঙ্গেও কম-বেশি কাজ করেছি। হঠাৎ মান্না ভাইয়ের চলে যাওয়া; আমার ক্যারিয়ারে প্রভাব ফেলেছে। অন্যদের সঙ্গে ম্যাচ করতে পারিনি। সবচেয়ে বড় কথা অশ্লীলতার কারণে সেই সময়টা চলচ্চিত্র ছাড়তে বাধ্য হয়েছিলাম। এখন আর ফিরতে চাই না। স্বামী সংসার নিয়ে ভালোই তো আছি!

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

পদ্মা সেতুর উন্নয়ন প্রচারণায় ভ্রাম্যমান সাংস্কৃতিক টিম সিরাজগঞ্জে
ঈদের গানে সবচেয়ে বড় চমক জেমস
ঈদে আসছে আকাশের নতুন গান ‘মনের ঘরে’
শ্রোতাদের আনন্দ দিতে ঈদে আসছে ‘আলগা পিরিত’
বিয়ের আনন্দ যেভাবে উদযাপন করলেন রণবীর-আলিয়া
মৃত্যু নিয়ে গুজব ছড়াবেন না: ফারুকের স্ত্রী

আরও খবর

Android App