Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

এনায়েতপুর নার্সিং কলেজের ছাত্রী করোনায় মৃত্যু

চৌহালী সংবাদদাতা :
করোনায় আক্রান্ত হয়ে সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলায় অবস্থিত এনায়েতপুর খাজা ইউনুস আলী নার্সিং কলেজের তামান্না খাতুন নামে প্রথম বর্ষের এক ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। তিনি পাবনা জেলার আটঘোরিয়া থানার সঞ্চয়পুর গ্রামের বাবুল শেখের মেয়ে। গত সোমবার মধ্য রাতে মারা গেলেও বুধবার তা প্রকাশ পায়।
এদিকে করোনা ভাইরাসে তামান্নার মৃত্যু হয়েছে বলে সিরাজগঞ্জ সিভিল সার্জন কার্যালয়ের পরিসংখ্যান কর্মকর্তা হুমায়ুন কবীর নিশ্চিত করেছেন। এ বিষয়ে তামান্নার মামা হাসিবুল হাসান বলেন, সম্প্রতি গাছের আম পাড়তে গিয়ে তামান্না পেটে আঘাত পায়। আহত অবস্থায় প্রথমে তাকে পাবনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে গত ২৮ মে তাকে সিরাজগঞ্জ খাজা ইউনুস আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে করোনায় আক্রান্ত হয়। ৮জুন রাতে তার মৃতু হয়। গতকাল মঙ্গলবার রাতে তার লাশ পাবনায় এনে দাফন করা হয়। এবিষয়ে খাজা ইউনুস আলী নার্সিং কলেজের প্রিন্সিপাল রওশনআরা জানান, বাড়িতে গাছ থেকে পড়ে অসুস্থ হয়। পরে হাসপাতালে ভর্তি হয়ে কয়েকদিন পর মারা যায়। ছুটিতে আছি এর চেয়ে বেশি বলতে পারছি না।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক

আরও খবর

Android App