Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৫.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 
/

সিরাজগঞ্জে ১৮৮ নমুনা রিপোর্টে ৩২জন আক্রান্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক:

সিরাজগঞ্জে ২৪ ঘন্টায় ১৮৮টি নমুনার রিপোর্ট এসেছে। এর মধ্যে ৩২ জনই কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত। সোমবার সন্ধায় এতথ্য নিশ্চিত করেছেন সিভিল সার্জন কার্যালয়ের পরিসংখ্যান কর্মকর্তা হুমায়ুন কবির।

আক্রান্তরা হলেন, শাহজাদপুর উপজেলায় ১৯, শাহজাদপুর ৩, কাজিপুর ৩, চৌহালী ৩, উল্লাপাড়া ২, সদর ১ ও কামারখন্দ ১ জন।

হুমায়ুন কবির জানান, শহীদ এম মনসুর আলী মেডিক্যাল কলেজের পিসিআর ল্যাবে পরীক্ষার পর সোমবার ১৮৮ জনের নমুনা রিপোর্ট এসেছে। এর মধ্যে ৩২ জনের পজেটিভ হলেও বাকি ১৫৬ জনের রিপোর্ট নেগেটিভ। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১৪০ জনে।

তিনি আরও বলেন, জেলায় আক্রান্তদের মধ্যে ৩২জন পুলিশ সদস্য রয়েছে। এ পর্যন্ত তিন পুলিশ সদস্যসহ মোট ২৫ জন সুস্থ হয়েছেন। জেলায় এ পর্যন্ত ২ হাজার ৭৬১টি নমুনা পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছিল। এর মধ্যে ২ হাজার ১২৩ টি নমুনা রিপোর্ট এসেছে।

 

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি

আরও খবর

Android App