Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু
/

সিরাজগঞ্জের বহুলীতে অবৈধ মবিল কারখানা আগুনে পুড়ে ছাই

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিরাজগঞ্জের সদর উপজেলার বহুলী ইউনিয়নের বাগডুমুর এলাকায় মেসার্স ভাই ভাই ট্রেডার্স নামে অবৈধ মবিল ও গ্রীজ কারখানা আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এ অগ্নিকান্ডের ঘটনায় চারজন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। সোমবার বিকালে উপজেলার বাগডুমুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আহতদের মধ্যে রাকিব (৩৫) নামে একজনকে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

সিরাজগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের উপ-সহকারি পরিচালক মনজিল হক জানান, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে ওই প্রতিষ্ঠানটিতে আগুণের সূত্রপাত ঘটে। এখানে প্রচুর পরিমাণে পেট্টোল ও মবিল থাকায় ধীরে ধীরে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় দেড় ঘন্টা প্রচেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। এ সময় রাকিব নামে এক যুবককে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অগ্নিকান্ডে ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।
এদিকে আব্দুল মমিনসহ স্থানীয়রা অভিযোগ করে বলেন, প্রায় তিন বছর ধরে ভাই ভাই ট্রেডার্স নামে এ প্রতিষ্ঠানটি সরকারি অনুমোদন ছাড়াই মবিল ও গ্রীজ তৈরি করে বাজারে সরবরাহ করে আসছে। বিভিন্ন প্রতিষ্ঠিত কোম্পানীর লোগো ও মোড়ক ব্যবহার করে এসব গ্রীজ ও মবিল বাজারে অবাধে বিক্রি করে আসছিল।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে ভাই ভাই ট্রেডার্সের পরিচালক মোস্তাফিজুর রহমান কথা বলতে রাজি হননি।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক

আরও খবর

Android App