Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৩শে মে, ২০২৪ ইং | ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩২.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ বিপুল ভোটের ব্যবধানে মুক্তির জয়, তাড়াশে মনি সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার সিরাজগঞ্জ সদরে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীকে শোকজ থানার ভিতর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর ওপর হামলা, শোকজ আমিনুল ইসলাম বৃদ্ধ বয়সে সঙ্গ মেটাতে বৃদ্ধাশ্রমের ভূমিকা বাড়ছে-দিপু মনি বেলকুচি/ থানা চত্বরে হট্টগোল, চেয়ারম্যান প্রার্থীর ১০ কর্মী গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানার ওসির তিন মেয়েসহ ৮ জনের করোনা শনাক্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজুল হুদার তিন মেয়ের শরীরেও এ ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এছাড়া সলঙ্গা থানার দুই উপ-পরিদর্শক, দুজন কনস্টেবল ও একজন নারী কনস্টেবলের স্বামীও আক্রান্ত হয়েছেন। শনিবার (০৬ জুন) দুপুরে সিভিল সার্জন কার্যালয়ের পরিসংখ্যান কর্মকর্তা হুমায়ুন কবির এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, শহীদ এম মনসুর আলী মেডিক্যাল কলেজের পিসিআর ল্যাবে পরীক্ষার পর শনিবার ৯৩ জনের নমুনা রিপোর্ট এসেছে। এর মধ্যে ৮ জনের নমুনায় করোনা শনাক্ত হয়েছে। বাকি ৮৫ জনের রিপোর্ট নেগেটিভ।
নতুন আক্রান্তরা হলেন, সলঙ্গা থানার ওসি তাজুল হুদার তিন মেয়ে, একই থানার দুই উপ-পরিদর্শক, দুজন কনস্টেবল, একজন নারী কনস্টেবলের স্বামী। এর আগে গত ৪ জুন সলঙ্গা থানার ওসি ও একজন উপ-পরিদর্শকের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়।
তিনি আরও বলেন, এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়ালো ১০৮ জনে। এর মধ্যে পুলিশ সদস্য রয়েছে ৩২ জন। এ পর্যন্ত তিন পুলিশ সদস্যসহ মোট ১৪ জন সুস্থ হয়েছেন। তবে নতুন করে কেউ সুস্থ হননি। জেলায় এ পর্যন্ত ২ হাজার ৫৭৩টি নমুনা পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছিল। এর মধ্যে ১ হাজার ৯৩৫ নমুনা রিপোর্ট এসেছে।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে মোবাইল কিনে না দেওয়ায় স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যা
সিরাজগঞ্জে দুটি বাল্যবিবাহ পড়ালেন সাবেক ইউপি সদস্য
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ
সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ

আরও খবর

Android App