Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ১৫ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ ইং | ২রা ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (বসন্তকাল) ২৭.৯৬°সে

মোহাম্মদ নাসিমের সুস্থ্যতা কামনায় ঢাকাস্থ সিরাজগঞ্জ সাংবাদিক সমিতির দোয়া মাহফিল

নিজস্ব প্রতিবেদক:

সাবেক প্রধানমন্ত্রী জাতীয় চার নেতার অন্যতম এম মনসুর আলীর সন্তান আওয়ামী লীগের পেসিডিয়াম সদস্য ১৪ দলের মুখপাত্র সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিমের রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ দোয়া ও মিলাদ করা হয়েছে। শনিবার সন্ধ্যা সাতটায় সিরাজগঞ্জ সাংবাদিক ঢাকার উদ্যোগে ভার্চুয়াল এই দোয়ায় অংশ নেন সিরাজগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক ও সদর-কামারখন্দ আসনের এমপি অধ্যাপক হাবিবে মিল্লাত মুন্না।

এসময় ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ আলম খান তপু, সিরাজগঞ্জ সাংবাদিক সমিতি ঢাকা’র সভাপতি শাহে নেওয়াজ দুলাল, সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রনি, সাবেক সাধারণ সম্পাদক কাওছার আজম, বর্তমান কমিটির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাধারণ সম্পাদক ওমর আজম, দফতর সম্পাদক আমিনুল ইসলাম মল্লিকসহ সমিতির সদস্যবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

মোহাম্মদ নাসিমের রোগমুক্তি কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা হেলাল উদ্দিন। এতে মোহাম্মদ নাসিমসহ সিরাজগঞ্জ সাংবাদিক সমিতি ঢাকার দুজন সদস্যসহ করোনায় আক্রান্ত সব সাংবাদিক, পেশাজীবীর মানুষসহ দেশে যারাই করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন তাদের সুস্থ্যতা কামনা করা হয়।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বিএনপির নতুন কর্মসূচি ঘোষণা
গাজীপুরে দেয়াল ধসে তিন শ্রমিক নিহত
মাদারীপুরে একাধিক মামলার আসামির ভয়ে আতঙ্কে এলাকাবাসী
মাদারীপুরে পাঠদান বন্ধ রেখে মতবিনিময়ে শতাধিক শিক্ষক, সমালোচনার ঝড়
ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ
জাতির পিতার ৪৭ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে আ’লীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

আরও খবর

Android App