Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

করোনা সন্দেহে অসুস্থ মাকে হাসপাতালের গেটে ফেলে ছেলে উধাও!

নিজস্ব প্রতিবেদক:
করোনা সন্দেহে অসুস্থ মাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের নতুন ভবনের সামনে ফেলে ছেলে উধাও হয়ে গেছে। শনিবার দুপুরের দিকে হাসপাতালের নতুন ভবনের ফেলে রেখে ছেলে পালিয়ে যায়। করোনা ইউনিটে ভর্তি করানো হয়। পরে মা মনোয়ারা বেগম ওরফে মনিরাকে (৫৫)কে ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের পরিদর্শক বাচ্চু মিয়ার সহযোগিতায় ভর্তি করা হয়।

অসুস্থ মনিরা ময়মনসিংহ জেলার হালুয়াঘাট থানার জয়রামপুর গ্রামের মো. শাহজাহানের স্ত্রী। বর্তমানে তিনি ৭০২ নম্বর ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

ঢামেক ক্যাম্পের পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া জানান, অসুস্থ মনিরা মিরপুর কমার্স কলেজের পাশে একটি বস্তিতে আব্দুস সালামের বাড়ীতে স্বপরিবারে ভাড়াা থাকতেন। শ্বাসকষ্ট থাকায় করোনা সন্দেহে ওই নারীকে হাসপাতালে ভর্তি করাতে বলে বাড়ীওয়ালা। অন্যথায় বাড়ি ছেড়ে ছেড়ে দেওয়ার চাপ দেয় বাড়িওয়ালা। এমন অবস্থায় ছেলে মোজাম্মেল মাকে নিয়ে শনিবার বাসা থেকে বের হন। তারপর তাকে সাথে করে ঢাকা মেডিকেলের নতুন ভবনের সামনে আসেন। সেখানে মাকে ফেলে রেখেই চলে যান ছেলে। পরে তাকে ঢামেকে ভর্তি করা হয়। তার চিকিৎসা চলছে, সে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত কিনা পরীক্ষার পর জানা যাবে।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

বিএনপির নতুন কর্মসূচি ঘোষণা
গাজীপুরে দেয়াল ধসে তিন শ্রমিক নিহত
মাদারীপুরে একাধিক মামলার আসামির ভয়ে আতঙ্কে এলাকাবাসী
মাদারীপুরে পাঠদান বন্ধ রেখে মতবিনিময়ে শতাধিক শিক্ষক, সমালোচনার ঝড়
ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ
জাতির পিতার ৪৭ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে আ’লীগের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

আরও খবর

Android App