Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৪শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৩.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

সিরাজগঞ্জে গাছ চাপায় গ্রামীণ ব্যাংকের কর্মচারী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
সিরাজগঞ্জে কামারখন্দে গাছের নিচে চাপা পড়ে গ্রামীন ব্যাংকের অফিস সহায়ক মো. শরিফ নামের ১জন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় সিএনজি চালকসহ আহত হয়েছেন আরও দুজন। শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার জামতৈল ও রায়দৌলতপুর ইউনিয়নের মাঝামাঝিতে এ দূর্ঘটনার ঘটে।

নিহত ব্যক্তি হলেন গ্রামীণ ব্যাংক রায়দৌলতপুর শাখার অফিস সহায়ক মোঃ শরীফ খান।

প্রত্যক্ষদর্শী মোস্তাহার হোসেন জানান, সন্ধ্যার দিকে জামতৈল বাজার থেকে চৌবাড়ীর দিকে চারজন যাত্রী নিয়ে একটি সিএনজি জামতৈল কৃষি কলেজের সামনে পৌছলে একটি গাছ বাতাসে উপরে সিএনজির উপরে পরে। সিএনজির পিছনে বসা দুজন মহিলা যাত্রী দৌড়ে নামতে পারলেও ড্রাইভারসহ অন্য যাত্রীরা গাছের নিচে চাপা পড়ে যায়। এসময় স্থানীয়দের সহায়তায় তাদের উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

২৫০ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক ডাঃ ফয়সাল আহমেদ নিহতের বিষয় নিশ্চিত করে জানান, আহত দুইজনকে হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা
সিরাজগঞ্জে একই পরিবারে তিনজনকে গলা কেটে হত্যা

আরও খবর

Android App