Header Border

ঢাকা, মঙ্গলবার, ২৩শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১০ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 
/

মোহাম্মদ নাসিমের সুস্থতা কামনায় কাজিপুর সদর প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়ের দোয়া মাহফিল

 

কাজিপুর সংবাদদাতা
বাংলাদেশ আ’লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিমের সুস্থতা কামনা করে পৌর মসজিদে এক মিলাদ ও আলোচনা সভার আয়োজন করে ‘কাজিপুর উপজেলা সদর প্রতিবন্ধী বিদ্যালয়’র’ প্রতিষ্ঠাতা সাবেক মেয়র জিএম তালুকদার।
শুক্রবার (৫ জুন) বাদ জুমা এ উপলক্ষে ফাতেহা শরিফ পাঠ করা হয়। এরপর মোহাম্মদ নাসিমের রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ দোয়া পরিচালনা করেন উপজেলা ওলামালীগের সভাপতি মাওলানা আব্দুল মোত্তালিব।
উল্লেখ্য মোহাম্মদ নাসিম করোনা আক্রান্ত হয়ে বাংলাদেশ স্পেশালায়িস্ট হাসপাতালে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় বৃহস্পতিবার রাতে তিনি স্ট্রোক করেন। শুক্রবার সকালে তার সফল অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়েছে। বর্তমানে তিনি নিবিড় পর্যবেক্ষণ কেন্দ্রে রয়েছেন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী
সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক
সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা
ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক
ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি

আরও খবর

Android App