Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

নাসিমের সুস্থ্যতা কামনায় সলঙ্গায় শতাধিক মসজিদে দোয়া

 

সলঙ্গা সংবাদদাতা
উত্তরবঙ্গের অহঙ্কার, সিরাজগঞ্জের কৃতি সন্তান, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিমের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তাই প্রাণপ্রিয় মোহাম্মদ নাসিমের রোগ মুক্তি ও দ্রুত সুস্থ্যতা কামনায় সলঙ্গা থানা যুবলীগের আহবায়ক, মোহাম্মদ নাসিমের আস্থাভাজন সহচর, সলঙ্গার রাজপথের লড়াকু সৈনিক মোখলেছুর রহমানের উদ্যোগে শুক্রবার বাদ জুমা সলঙ্গার বিভিন্ন মসজিদে দোয়া ও তাবারক বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।
উল্লেখ্য, গত রাতে ঢাকায় ব্রেন স্ট্রোকের পর তার অপারেশন হয়। এমন পরিস্থিতিতে দেশের সকল মানুষের নিকট তার সুস্থ্যতা কামনা করে দোয়া চেয়েছেন তার পরিবার সহ মোহাম্মদ নাসিমের সলঙ্গার আস্থাভাজন নেতা মোখলেছুর রহমান তালুকদার।
এ ছাড়াও মোখলেছুর রহমান তালুকদারের নির্দেশে সলঙ্গা থানার ৬ টি ইউনিয়নের যুবলীগের নেতাকর্মীরা শতাধীক মসজিদে মুসুল্লীদের নিয়ে সিরাজগঞ্জের গর্ব, প্রিয় নেতা মোহাম্মদ নাসিমের জন্য আল্লাহর কাছে দোয়া কামনা করেন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা
সিরাজগঞ্জে একই পরিবারে তিনজনকে গলা কেটে হত্যা

আরও খবর

Android App