Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

তরুণীর মরদেহ উদ্ধার

বগুড়া সংবাদদাতা
শুক্রবার বগুড়ায় মিম আকতার নামে (২০) এক তরুণীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সকালে পুলিশ জেলার শাজাহানপুর উপজেলার গন্ডগ্রাম এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে।
মিম কাহালু উপজেলার কচুয়া গ্রামের মিন্টুর মেয়ে। তিনি ঢাকায় একটি পোশাক কারখানায় সহকারী অপারেটর পদে কাজ করতেন। বগুড়া পুলিশ জানায়, সকালে বনানী-রানীর হাট সড়কে গন্ডগ্রাম বুড়িতলা ফাঁকা মাঠে এক তরুণীর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে জানায়। পুলিশ সেখানে গিয়ে মরদেহের পাশে পরিচয়পত্র দেখে তার পরিবারকে খবর দেয়। নিহতের মা খারুন্নাহার জানান, তিনি বগুড়া শহরের ঠনঠনিয়ায় বসবাস করেন। তার মেয়ে মিম বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৬টায় ঢাকা থেকে বাড়ির উদ্দেশে রওনা দেন। রাত ১২টা পর্যন্ত মেয়ের সঙ্গে মোবাইল ফোনে তার যোগাযোগ হয়। এরপর থেকে ফোন বন্ধ ছিল।
শাজাহানপুর থানার এসআই আবদুর রাজ্জাক তরুণীর মরদেহ উদ্ধারের বিষয় নিশ্চিত করে জানান, ধারণা করা হচ্ছে রাতে তাকে অন্য কোথাও হত্যার পর কোনো যানবাহনে করে মরদেহ ফাঁকা মাঠে ফেলে রাখা হয়েছে।

সু/এসবাংলা

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা
সিরাজগঞ্জে একই পরিবারে তিনজনকে গলা কেটে হত্যা

আরও খবর

Android App