Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২২শে মে, ২০২৪ ইং | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ২৮.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ বিপুল ভোটের ব্যবধানে মুক্তির জয়, তাড়াশে মনি সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার সিরাজগঞ্জ সদরে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থীকে শোকজ থানার ভিতর প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর ওপর হামলা, শোকজ আমিনুল ইসলাম বৃদ্ধ বয়সে সঙ্গ মেটাতে বৃদ্ধাশ্রমের ভূমিকা বাড়ছে-দিপু মনি বেলকুচি/ থানা চত্বরে হট্টগোল, চেয়ারম্যান প্রার্থীর ১০ কর্মী গ্রেফতার

সিরাজগঞ্জের বেলকুচি থানার ৮ পুলিশ সদস্য সহ ১৪ জনের করোনা শনাক্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
সিরাজগঞ্জের বেলকুচি থানার ৮ পুলিশ সদস্য সহ আরোও ১৪ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এই নিয়ে জেলায় করোনা আক্রায় রোগীর সংখ্যা দাঁড়ালো ৭২ জনে।
বুধবার (৩ জুন) দুপুরে সিরাজগঞ্জ সিভিল সার্জন অফিসের পরিসংখ্যানবীদ মোঃ হুমায়ন কবীর জানান, সিরাজগঞ্জ শহীদ এম.মনসুর আলী মেডিকাল কলেজের পিসিআর ল্যাব থেকে ৯৪ জনের নমুনা টেস্টের রিপোর্ট পাওয়া যায়। এর মধ্যে নমুনা টেস্টের রিপোর্টে ৮০ জনের নেগেটিভ এবং ১৪ জনের পজেটিভ এসেছে। নতুন নতুন আক্রান্তদের মধ্যে ১০ জনই তাঁত সমৃদ্ধ বেলকুচি উপজেলায়। এর মধ্যে ৮ জন বেলকুচি থানা কনস্টেব। বাকী ৪ জনের মধ্যে চৌহালী উপজেলার ২ জন, সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার ১ জন ও কামারখন্দ উপজেলার ১ জন রয়েছেন।
জেলায় সর্বমোট করোনা রোগীর সংখ্যা হলো ৭২ জন। এর মধ্যে এর আগে মারা গেছেন ২ জন ও সুস্থ্য হয়ে বাড়িতে ফিরে গেছেন ৮ জন। করোনায় মৃত ২ জনের বাড়ীর বেলকুচি উপজেলায়। বর্তমানে চিকিৎসাধীন রয়েছে ৬২ জন।
গত ২৪ ঘন্টায় সিরাজগঞ্জ জেলায় নতুন করে কোন ব্যাক্তিকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়নি এবং হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা ব্যাক্তিদের মধ্যে সুস্থ্যতার ছাড়পত্র পেয়েছেন ৩১ জন। জেলায় সবমোর্ট হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয় ৩ হাজার ৯৩০ জন এবং এদের মধ্যে সুস্থ্য হয়ে ছাড়পত্র পেয়েছেন ৩ হাজার ৬৩৭ জন।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জ/ বিপুল ভোটের ব্যবধানে মুক্তির জয়, তাড়াশে মনি
সিরাজগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার
সাংবাদিক মহির উদ্দিন আর নেই
রবীন্দ্র বিশ্ববিদ্যালয়ে ফটোগ্রাফি সোসাইটির কমিটি গঠিত
জিনের বাদশা প্রতারক চক্রের ৫ সদস্য গ্রেফতার, ৬টি সোনালী রংয়ের মুর্তি উদ্ধার
সিরাজগঞ্জ/ মাটির নিচে চাপাপড়া শ্রমিককে ২ ঘন্টাপর জীবিত উদ্ধার

আরও খবর

Android App