Header Border

ঢাকা, শনিবার, ২৫শে নভেম্বর, ২০২৩ ইং | ১০ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ (হেমন্তকাল) ২৬.৯৬°সে

সিরাজগঞ্জে মোহাম্মদ নাসিমের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল

নিজস্ব প্রতিবেদক

আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়ামের সদস্য ও ১৪ দলের সমন্বয়ক সাবেক মন্ত্রী মোহাম্মদ নাসিম করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ায় ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে (আইসিইউ) স্থানার করা হয়েছে।

মোহাম্মদ নাসিমের সুস্থতা কামনায় সিরাজগঞ্জ জেলা শহর এবং উপজেলা পর্যায়ের বেশ কয়েকটি মসজিদে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বাদ আসর মসজিদগুলোতে অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে মোহাম্মদ নাসিমের রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
সিরাজগঞ্জ জজকোর্ট মসজিদে ২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সংগঠনিক সম্পাদক শ্রমিক নেতা আব্দুল বাতেন সেখ সেলিমের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিল শেষে উপস্থিত সকলের মধ্যে তবারক বিতরণ করা হয়। মাহফিলে ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগের নেতাকর্মীসহ মুসুল্লীরা অংশ নেন।
এছাড়াও সদর উপজেলা পরিষদ মসজিদ, হোসেনপুর চর পুঠিয়াবাড়ি মসজিদ, হোসেনপুর রৌহাবাড়ি মসজিদ, হোসেনপুর লাল মসজিদ, হোসেনপুর উত্তরপাড়া মসজিদ, পৌর বাসটার্মিনাল মসজিদ, রহমতগঞ্জ কবরস্থান মসজিদ এবং কাজিপুর, শাহজাদপুর ও সলঙ্গায় একই সময়ে বেশ কয়েকটি মসজিদে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অপরদিকে, সিরাজগঞ্জ জেলা যুবলীগের পক্ষ থেকে জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়নসহ সকল ইউনিটকে মোহাম্মদ নাসিমের রোগমুক্তি কামনায় স্ব-স্ব এলাকার মসজিদে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করার জন্য নির্দেশ দেয়া হয়েছে।
মঙ্গলবার জেলা যুবলীগের সভাপতি রাশেদ ইউসুফ জুয়েল ও সাধারই সম্পাদক একরামুল হক স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে এ নির্দেশ দেয়া হয়।
এর আগে সোমবার রাতে তিনি জানান, দুপুর ১২টায় তিনি জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। করোনার উপসর্গ মনে হওয়ায় নমুনা পরীক্ষা করা হয়। রাত আটটায় প্রতিবেদন দেখা যায় তিনি করোনা ভাইরাস আক্রান্ত। বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে।
বাংলাদেশ স্পেশালাইজড হাসপাতালের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ও পরিচালক আল ইমরান চৌধুরী জানান, অক্সিজেন সিচুরেশন কমে যাওয়ায় তাকে আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়। বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে।

 

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

আপত্তিকর অবস্থায় উল্লাপাড়ার কাউন্সিলর আজাদ আটক, গণপিটুনীতে হাসপাতালে ভর্তি
সিরাজগঞ্জে ১৬ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪
সিরাজগঞ্জ-২ আসনে আ’লীগের মনোনয়ন উত্তোলন করলেন আল মাহমুদ সরকার তারেক
সিরাজগঞ্জে কলেজ অধ্যক্ষকে অপহরণের অভিযোগ
তাড়াশে শিক্ষার্থীদের জুতা দিয়ে পেটানোর অভিযোগ প্রধান শিক্ষিকার বিরুদ্ধে
সিরাজগঞ্জে ৪ হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ২

আরও খবর

Android App