Header Border

ঢাকা, বুধবার, ২৪শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১১ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৩.৯৬°সে
শিরোনাম
সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু সিরাজগঞ্জে চোর চক্রের ৪ সদস্য আটক, চুরির মালামাল উদ্ধার 

ময়মনসিংহে তেলবাহী ট্রাক চাপায় নিহত ২

ময়মনসিংহের তারাকান্দায় তেলবাহী ট্রাকের চাপায় দুই মোটর সাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলার মধুপুর নামকস্থানে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহতরা হলেন তারাকান্দা দোয়ালিয়া গ্রামের এনামুল হক রুবেল (২৪) ও একই গ্রামের হৃদয় মিয়া (২২)।
তারাকান্দা থানার ওসি মাজহারুল ইসলাম জানান, বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে শেরপুর ময়মনসিংহ মহাসড়কের তারাকান্দা উপজেলার মধুপুর নামকস্থানে ময়মনসিংহগামী একটি মটরসাইকেলকে চাপাদেয় বিপরীতদিক থেকে আসা তেলবাহী ট্রাক। এতে ঘটনাস্থলেই মটরসাইকেল আরোহী এনামুল হক রুবেল ও হৃদয় মিয়া ও চালক নিহত হয়। এসময় মোটর সাইকেলটি দুমরে মুচড়ে যায় ।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

সিরাজগঞ্জে তিনজনকে হত্যার দায়ে যুবকের মৃত্যুদন্ড 
সিরাজগঞ্জে বাস ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়ে নিহত
সিরাজগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি লিটন, সম্পাদক মাসুদ
তাড়াশে স্কুল ছাত্রী তুষি হত্যাকারীর ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন
সিরাজগঞ্জে বাবা-মা ও মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা
সিরাজগঞ্জে একই পরিবারে তিনজনকে গলা কেটে হত্যা

আরও খবর

Android App