Header Border

ঢাকা, বৃহস্পতিবার, ২৫শে এপ্রিল, ২০২৪ ইং | ১২ই বৈশাখ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ (গ্রীষ্মকাল) ৩৭.৯৬°সে
শিরোনাম
বাগবাটি ইউপিতে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইকে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ সিরাজগঞ্জ/ আমাদের বাংলা সাহিত্যের বিশাল ভান্ডার আছে- হেনরী সিরাজগঞ্জ/ স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবক গ্রেফতার সিরাজগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা, মদ ও অস্ত্রসহ আওয়ামীলীগ নেতার স্ত্রী আটক সিরাজগঞ্জ পৌর যুবলীগকে ঢেলে সাজাতে আহবায়ক হতে চান যুবনেতা আবু মুসা ঈদের আগের দিনেই ফাঁকা বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়ক ঈদযাত্রা/ ২৪ ঘন্টায় বঙ্গবন্ধু সেতুতে টোল আদায় ৩ কোটি নাড়ীর টানে ঘরমুখো মানুষের স্বস্তির ঈদযাত্রা সিরাজগঞ্জ/ ট্রাক-পিকআপে ঝুকি নিয়ে বাড়ি আসছে স্বপ্ল-আয়ের মানুষ সিরাজগঞ্জ/ ঈদযাত্রায় মহাসড়কে খুলে দেওয়া হলো ৩ ওভারপাস এক সেতু

গাজীপুরে এনা পরিবহনের বাসচাপায় রিকশা চালকের মৃত্যু

ঢাকা ময়মনসিংহ মহাসড়কের বোর্ডবাজার এলাকায় উল্টো পথ দিয়ে যাওয়া এনা পরিবহনের একটি বাসচাপায় এক রিকশা চালকের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার সকালে এ দুর্ঘনা ঘটে।

নিহত রিকশা চালক মিলন মিয়ার (৩৫)। সে নওগাঁর ধামুরহাট থানার মশইর এলাকার আব্দুল মান্নানের ছেলে।

নাওজোর হাইওয়ে ফাঁড়ির এস. আই বিনয় কুমার সরকার জানান, শুক্রবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে ওই মহাসড়কের বোর্ডবাজার এলাকায় ময়মনসিংহগামী এনা পরিবহনের একটি বাস যানজট কারণে লেন পরিবর্তন করে উল্টো পথে গিয়ে রিকশাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই রিকশাচালক মিলন মিয়ার মৃত্যু হয়। বাসটি আটক করা হলেও চালক পালিয়ে গেছে বলে তিনি জানান।

SHARE

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে নিজ বোনকে জবাই করে হত্যা
দুই মামলায় জামিন পেলেন সম্রাট
সিরাজগঞ্জে ১৯টি মামলার আসামী ৪২ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেফতার
সিরাজগঞ্জে মাদ্রাসা ছাত্রী ধর্ষণ: ধর্ষকসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা
সিরাজগঞ্জে আলোচিত মজিদ হত্যা রহস্য উদঘাটন, হত্যা পরিকল্পনাকারী প্রেমিক গ্রেফতার
সয়দাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান নবীদুলের অবৈধ সম্পদ অনুসন্ধানে দুদক

আরও খবর

Android App